Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
welcome-picture Nils-Bergmann4 Sutter-Glockenhof

Strandhotel Duhnen | Aparthotel Kamp
Seit November 2012 iiQ-Check Kunde

Weissenhäuser Strand GmbH & Co. KG
Seit Februar 2012 iiQ-Check Kunde

Hotel Glockenhof
Seit Juli 2011 iiQ-Check Kunde

iiQ-Check

Ihr individueller Bewertungs- und Qualitätsmanager

Ihre Ansprechpartner

in Deutschland

ralf

Ralf Hummel
Geschäftsführer


Tel.: +49 5321 759170
hummel@consultiiq.de

Nils Kretschmer Nils Kretschmer
Kundenberatung, Support

Tel.: +49 5321 759176
kretschmer@consultiiq.de

hahn

Sebastian Hahn
Marketing und Sales


Tel.: +49 5321 759175
hahn@consultiiq.de

schimansky

Sebastian Schimansky
Leiter IT-Abteilung, Entwicklung

Tel.: +49 5321 759170
schimansky@consultiiq.de

martina

Martina Richter
Vertriebsassistentin

 

Tel.: +49 5321 759170
richter@consultiiq.de

Christian Neumann

Christian Neumann
Softwareentwickler

 

Tel.:+49 5321 759170
neumann@consultiiq.de

Marvin Kleina

Marvin Kleina
Kundenberatung, Support

 

Tel.:+49 5321 759178
kleina@consultiiq.de


in der Schweiz

thomas fehr

Thomas Fehr
Businga Hoteltechnik


Tel.: +41 91 760 95 66
fehr@consultiiq.ch

thomas bollmann

Thomas Bollmann
iTworks Bollmann GmbH

Tel.: +41 44 533 0040
bollmann@consultiiq.ch


in Österreich

albert ehrenreich Albert Ehrenreich
Ehrenreich & Cie
Hotel & Tourism Consulting GmbH
Tel.: +43 676 9747238
info@ehrenreich-partner.com
Manfred

Manfred Schönegger
Ehrenreich & Cie
Hotel & Tourism Consulting GmbH
Tel: +43 676 571 5111
m.schoenegger@ehrenreich-partner.com


in Italien

tobias fischnaller 130 800x600 f Tobias Fischnaller
MTS online GmbH
DISTRIBUTION & DIGITALIZATION
Tel.: +39 0472 869368
info@mts-online.com
Elisa Bortondello

Elisa Bortondello
MTS online GmbH
DISTRIBUTION & DIGITALIZATION
Tel: +39 0472 869368
info@mts-online.com