welcome-picture Nils-Bergmann Sutter-Glockenhof

Strandhotel Duhnen | Aparthotel Kamp
Seit November 2012 iiQ-Check Kunde

Weissenhäuser Strand GmbH & Co. KG
Seit Februar 2012 iiQ-Check Kunde

Hotel Glockenhof
Seit Juli 2011 iiQ-Check Kunde

IIQ-Check - Das Bewertungstool für Hotels und Campingplätze

Kontakt

Interessengebiet
Falsche Angabe
Invalid Input
Kontaktdaten
Please let us know your name.
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Please let us know your email address.
Invalid Input
Please write a subject for your message.
Invalid Input
Please let us know your message.
Invalid Input

Ihre Ansprechpartner

in Deutschland

ralf

Ralf Hummel
Geschäftsführung


Tel.: +49 5321 759171
hummel@consultiiq.de

nadine Nadine Idel
Kundenberatung, Support

Tel.: +49 5321 759176
idel@consultiiq.de
Nils Kretschmer Nils Kretschmer
Kundenberatung, Support

Tel.: +49 5321 759194
kretschmer@consultiiq.de

hanne

Hanne-Maria Kollinger
Kundenberatung, Support

Tel.: +49 5321 759174
kollinger@consultiiq.de

enno Enno Fölz
Projektmanagement


Tel.: +49 5321 759173
foelz@consultiiq.de
hahn

Sebastian Hahn
Marketing und Sales


Tel.: +49 5321 759175
hahn@consultiiq.de

schimansky

Sebastian Schimansky
Leiter IT-Abteilung, Entwicklung

Tel.: +49 5321 759170
schimansky@consultiiq.de

cornelia

Cornelia Hothan
Buchhaltung 



Tel.: +49 5321 759178
hothan@consultiiq.de

martina

Martina Richter
Vertriebsassistentin

Tel.: +49 5321 759170
richter@consultiiq.de

Christian Neumann

Christian Neumann
Softwareentwickler

Tel.:+49 5321 759170
neumann@consultiiq.de


in der Schweiz

thomas fehr

Thomas Fehr
Businga Hoteltechnik


Tel.: +41 91 760 95 66
fehr@consultiiq.ch

thomas bollmann

Thomas Bollmann
iTworks Bollmann GmbH

Tel.: +41 44 533 0040
bollmann@consultiiq.ch


in Österreich

albert ehrenreich Albert Ehrenreich
Ehrenreich & Cie
Hotel & Tourism Consulting GmbH
Tel.: +43 676 9747238
info@ehrenreich-partner.com
Manfred

Manfred Schönegger
Ehrenreich & Cie
Hotel & Tourism Consulting GmbH
Tel: +43 676 571 5111
m.schoenegger@ehrenreich-partner.com